AB6IX о создании альбома “SALUTE”, целях на 2020 год и не только

0
244
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
AB6IX о создании альбома "SALUTE", целях на 2020 год и не только

2 ноября AB6IX отметили свой камбэк с “SALUTE” небольшим интервью, в котором рассказали о создании альбома, который вышел всего через пять месяцев после выпуска второго мини-альбома “VIVID”.

Смотрите также: Джихан не будет участвовать в промоушене Weeekly

В интервью группа рассказала о новом концепте, который опробовала в этот раз. Пак Уджин поделился: “Мы представили новый альбом через пять месяцев, и я рад, что мы так скоро можем показать новые номера. Я буду усердно работать в этом промоушене и постараюсь не травмироваться”. Ли Дэхви добавил: “Я действительно ждал возможности показать новый концепт. Мы обязательно покажем фанатам свежее выступление”.

Каждый из четырех участников принял участие в написании би-сайдов к альбому. Когда ребят попросили рассказать какие-нибудь закулисные истории с подготовки к камбэку, Чон Ун ответил: “Когда мы записывали “Heaven”, я был безмерно благодарен, что участники спели так хорошо, как я это представлял в своей голове”. Ким Донхён ответил: “Maybe” – песня о прощании, поэтому во время записи я попросил мемберов петь так, будто они пережили разрыв”.

Обсуждая заглавный трек “SALUTE”, Чон Ун и Пак Уджин выбрали хореографию с командой танцоров как главную “фишку” номера. Чон Ун объяснил: “Думаю, та часть, где к нам присоединяются танцоры, – главный момент выступления. Думаю, именно эта часть понравится всем больше всего”.

Поскольку до конца года осталась пара месяцев, ребят спросили о целях на текущий промоушен и оставшуюся часть года, и Ким Донхён ответил: “Если это возможно, я хотел бы увидеть наших фанатов и выступить для них”. Ли Дэхви дал аналогичный ответ, объяснив: “Я хочу искать глазами наших фанатов в толпе, будь то выступления или предновогодние шоу”.

Чон Ун поделился: “Я надеюсь, что AB6IX получат больше любви от публики и смогут завершить 2020 год, не получив травм”. Пак Уджин ответил: “Моя цель на этот промоушен – развлечься и получить удовольствие вместе с мемберами”.

Под конец интервью AB6IX обсудили планы на будущее и сказали несколько слов своим поклонникам. Чон Ун сказал: “Пожалуйста, подарите нашему альбому “SALUTE” много любви, мы вложили много сил в него. Надеюсь, мы сможем увидеться”. Пак Уджин поделился: “В наши планы входит постоянное достижение поставленных перед нами целей. Я хочу видеться с нашими фанатами еще долгое, очень долгое время, делясь радостью, печалью, и веселиться вместе”.

Ким Донхён добавил: “Мы будем расти и совершенствоваться. Пожалуйста, подарите “SALUTE” много любви”. Ли Дэхви прокомментировал: “Несмотря на то, что сейчас действует очень много ограничений из-за пандемии, AB6IX будут усердно работать, чтобы показать свою уникальность через музыку, поэтому, пожалуйста, поддержите нас”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.