Пользователи сети обрушили гнев на репортера, который обнародовал предсмертную записку Пак Джи Сон

18
17049
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Пользователи сети обрушили гнев на репортера, который обнародовал предсмертную записку Пак Джи Сон

Трагическая новость о самоубийстве комедиантки Пак Джи Сон шокировала многих, поскольку она была известна своим оптимизмом и уверенностью в себе, несмотря на трудности.

Смотрите также: Джихан не будет участвовать в промоушене Weeekly

2 ноября Пак Джи Сон вместе со своей матерью были обнаружены мертвыми в своей резиденции в Сеуле. Отец семейства обратился в полицию, когда ни одна из них не ответила на телефонный звонок. Когда полиция прибыла на место, обе женщины были найдены без видимых следов насильственной смерти. Позже полиция нашла предсмертную записку, написанную матерью.

Семья Пак Джи Сон заявила, что не хочет раскрывать содержимое записки общественности, в котором она и ее мать объяснили причины своего решения. Однако одно из новостных агентств, Chosun, обнародовало содержимое, что вызвало неоднозначную реакцию в сети.

В своих комментариях нетизены по этому поводу пишут: “Это неправильно, семья ясно дала понять, что не хочет, чтобы содержимое записки было раскрыто, но вам ведь так горело написать свою статью, да?”, “Вы ужасное издание. Семья не хотела предавать причины огласке, потому что знала, что это вызовет переполох”, “Я просто надеюсь, что она покоится с миром”, “Почему наша страна продолжает раскрывать секреты, которые не должны быть раскрыты? Это должно быть наказуемо”, “Думаю, в этом нет ничего плохого. Лучше люди узнают правду, чем будут строить догадки и распространять ложь”, и многое другое.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News