Полиция не будет проводить аутопсию Пак Джи Сон

4
5675
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Полиция не будет проводить аутопсию Пак Джи Сон

Пак Джи Сон и ее мать скончались в своем доме 2 ноября. Полиция прибыла на место в 13:44 того же дня, подтвердив факт смерти в 14:15. При обыске в доме была обнаружена предсмертная записка, написанная, по всей видимости, матерью Пак Джи Сон, но ее содержание не разглашается.

Смотрите также: Starship поделились обновленной информацией о судебных исках против авторов оскорбительных комментариев

3 ноября полицейский участок Мапо заявил: “Никаких признаков постороннего вторжения не обнаружено, и поскольку была обнаружена предсмертная записка, нет причин для подозрений в убийстве”. Изначально полиция рассматривала возможность аутопсии для выяснения точной причины смерти Пак Джи Сон, было принято решение не проводить вскрытие из уважения к решению семьи.

Похороны состоятся 5 ноября в 7:00 KST.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News