Эн из VIXX написал фанатам письмо в свете новостей об уходе из Jellyfish

4
3025
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Эн из VIXX написал фанатам письмо в свете новостей об уходе из Jellyfish

Вскоре после новостей о том, что Эн не стал продлевать контракт с Jellyfish Entertainment, появились сообщения о присоединении артиста к 51K.

Смотрите также: Мингю и Хоши из SEVENTEEN станут гостями шоу Running Man

3 ноября Jellyfish Entertainment объявили, что после долгих обсуждений между артистом и руководством было принято решение не продлевать контракт Эна. Тем не менее, как заявила компания, айдол продолжит свою деятельность как участник VIXX.

В этот же день появились слухи о присоединении Эна к семье 51K, и представитель лейбла прокомментировал: “Это правда, что недавно мы подписали контракт с Эном из VIXX”.

Эн также лично сообщил новости фанатам, опубликовав письмо в своем Инста (запрещена в РФ):

“После должного рассмотрения и обсуждения с участниками VIXX, я принял решение не продлевать контракт с нынешним агентством, а присоединиться к новому, бросая тем самым себе вызов.
Прошу прощения за внезапные новости.
Я хотел лично сообщить об этом STARLIGHT, которых бы удивили новостные статьи.
День дебюта VIXX в 2012 году, день основания официального фанклуба STARLIGHT, и первая встреча со STARLIGHT на площадке KSPO DOME, о которой я мечтал с юных лет. С того дня, когда я плакал от радости вместе со STARLIGHT после победы на MusicBank, когда я провел свой первый фансайн, “Achahakyeon”, и до недавнего момента, когда я вернулся из армии. Прошло много времени, но я четко помню все моменты, которые мы провели вместе, будто это было вчера.
Несмотря на то, что я никогда не был идеальным, я смог восполнить пробелы и стал увереннее, потому что STARLIGHT всегда были рядом, поддерживая меня, смеясь и плача вместе со мной.
Мне повезло встретить вас как Эн из VIXX, и я был счастлив последние 8 лет.
Спасибо и еще раз спасибо.
Хоть я и ухожу из своего агентства, в котором я проработал последние 10 лет, я поддерживаю сольную деятельность тех мемберов, которые уважают мое решение. Если наступит день, когда мы сможем выйти на сцену как группа VIXX, я сделаю все возможное, чтобы эта сцена сияла.
Я сделаю все возможное, чтобы показать свой рост STARLIGHT и VIXX, которые поддерживают меня в счастливые и грустные времена, чтобы мое решение и действия не были постыдными или вызывающими сожаление.
(Давайте бороться с COVID-19) и до того дня, когда мы встретимся, заботьтесь о своем здоровье. Независимо от того, сколько раз я это говорю, этого никогда не будет достаточно для STARLIGHT. Спасибо вам, спасибо”.

Эн из VIXX написал фанатам письмо в свете новостей об уходе из Jellyfish

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.