Дорама «Поиск»: Чан Дон Юн, Кристал и Юн Пак пребывают в хорошем настроении, несмотря на трудности во время съемок

0
1018
ИСТОЧНИКsoompi.com
Дорама «Поиск»: Чан Дон Юн, Кристал и Юн Пак пребывают в хорошем настроении, несмотря на трудности во время съемок

К дораме OCN «Поиск» выпустили новое захватывающее видео со съемок!

Видео начинается с того, что Чан Дон Юн и остальные участники готовятся к особому выступлению. Актеры взволнованно демонстрируют свои танцевальные навыки, несмотря на небольшие проблемы со звуковым оборудованием.

В следующей сцене мы видим, что актеры сохраняют свою яркую энергию, несмотря на работу с тяжелым снаряжением и оборудованием. Чан Дон Юн рассказывает о том, что он слегка вывернул лодыжку во время съемок, а Кристал из f(x) выражает свое беспокойство по этому поводу.

Пока Чан Дон Юн снимается, Юн Пак подходит к камере, чтобы поприветствовать зрителей. Он показывает военный жетон своего персонажа и комментирует: «Моя группа крови тоже AB. Люди с группой крови AB, как правило, либо умны, либо тупы. Я больше подхожу под второе.” Позже он добавляет, что в эти дни на съемочной площадке было очень жарко, и съемки проходили по строгому графику.

В сцене, где Чан Дон Юн берется рисовать цель их команды, он рисует веселую картинку взрослой версии Пикачу. После съемок Кристал садится отдыхать, но все остальные уходят из-за стола. Удивленная, она спрашивает: «Все уходят?»

Смотрите полное видео ниже!

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News