Напряжение между героями дорамы «Стартап» набирает обороты

1
1996
ИСТОЧНИКsoompi.com
Напряжение между героями дорамы «Стартап» набирает обороты

К дораме канала tvN «Стартап» представили новые кадры с участием Нам Джу Хёка и Ким Сон Хо!

Действие дорамы происходит в вымышленной южнокорейской версии Кремниевой долины, где молодые мечтатели стремятся добиться успеха в мире стартапов. Сюзи играет Со Даль Ми, девушку с большими амбициями, мечтающую стать корейским Стивом Джобсом, а Нам Джу Хёк играет роль основателя Samsan Tech Нам До Сана.

Спойлер

Недавно выпущенные кадры изображают Нам До Сана и Хан Джи Пёна (Ким Сон Хо), которые свирепо смотрят друг на друга. Хотя Нам До Сану обычно трудно смотреть людям прямо в глаза из-за его низкой самооценки, здесь он пристально смотрит на Хан Джи Пёна, что является намеком на предстоящий рост и трансформацию его персонажа.

Кроме того, в решительном взгляде Нам До Сана есть доля настороженности. Тем временем Хан Джи Пён удивленно хмурит брови, заставляя зрителей задуматься о том, какой конфликт мог возникнуть между ними.

Напряжение между героями дорамы «Стартап» набирает обороты

В прошлом Хан Джи Пён писал письма Со Даль Ми, используя имя Нам До Сан. Хоть Хан Джи Пён и отрицает свои чувства к Со Даль Ми, но, когда Чхве Вон Док (Ким Хэ Сук) спрашивает его об этой девушке, он не может скрыть свой интерес к ней.

Не зная того, что он является первой любовью для Со Даль Ми, Нам До Сан взялся за создание стартап-компании, а Хан Джи Пён станет наставником этой компании. Поскольку двое продолжают пересекаться на фоне растущего напряжения, зрителям будет любопытно увидеть, в каком направлении будет развиваться любовный треугольник.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.