IU возвращается на сцену в конце ноября

1
56

IU возвращается на сцену в конце ноября

Певица IU (настоящее имя: Ли Чжи Ён) в настоящее время заканчивает подготовку к своему возвращению.

Согласно нескольким источникам, IU стремится вернуться в течении 10-ти последних дней ноября. Чхо Ён Чхоль, продюсер Loen Entertainment, написал в своем твиттере: “Статьи, содержащие неподтвержденную информацию, продолжают выходить. Чжи Ён все еще упорно трудится над записями песен. Я думаю, что альбом будет выпущен к концу ноября. Мне кажется, этот альбом оценят, поскольку процесс его создания занял долгое время. Пожалуйста, подождите ещё немного.”

Будет очень интересно наблюдать за влиянием её долгожданного возвращения на музыкальную индустрию. Ждем : )

masha-vol @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.