Квон Нара превращается в прекрасную кисэн с секретом в исторической дораме с Ким Мён Су

0
1997
ИСТОЧНИКsoompi.com
Квон Нара превращается в прекрасную кисэн с секретом в исторической дораме с Ким Мён Су

К новой дораме KBS «Новый тайный королевский инспектор» (рабочее название) выпустили кадры с Квон Нара!

Предстоящая дорама – это комическая детективная история о тайном королевском инспекторе, который под прикрытием отправляется в провинцию, чтобы восстановить справедливость, раскрыть коррупцию и решить проблемы людей. Секретный королевский инспектор был реальной государственной должностью времен династии Чосон, специально назначенной королем.

Квон Нара будет играть роль Хон Да Ин, красивой и смелой кисэн (артистка развлекательного жанра), которая на самом деле является дамо (госслужащей), работающей под прикрытием. Она является персонажем, известным своей красотой и энергией, но ей нужно звание кисэн только для того, чтобы замаскировать свою истинную личность и выполнить свою миссию по раскрытию коррупции среди аристократов.

Хон Да Ин на самом деле дочь королевской семьи, но ей приходилось скрывать свою личность с малых лет из-за трагической семейной истории. Однако, пока Хон Да Ин приближается к раскрытию правды о своем прошлом, она присоединяется к команде, возглавляемой новым специальным королевским инспектором Сон И Гёмом (Ким Мён Су).

На недавно выпущенных кадрах Хон Да Ин демонстрирует красоту, которая соответствует многочисленным слухам, описывающим ее как величайшую кисэн династии Чосон. На фотографии она изображена в красном чогори (верхняя часть традиционной корейской одежды), подчеркивающем ее элегантность. Более того, она стоит перед кем-то, скрестив руки, и смотрит на него холодным взглядом сверху вниз, источая свирепую и неприступную ауру. Зрители с нетерпением ожидают превращения Квон Нары в тайного королевского инспектора.

Квон Нара превращается в прекрасную кисэн с секретом в исторической дораме с Ким Мён Су

Премьера «Нового тайного королевского инспектора» состоится в декабре

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News