Марк Чао, Дэн Лунь в экранизации японского романа «Онмёндзи»

14
1551
Марк Чао, Дэн Лунь в экранизации японского романа «Онмёндзи»

Недавно были опубликованы постеры и трейлер нового фэнтези-фильма «Цин Я Цзи». Это экранизация японского романа «Онмёндзи».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Стартовали съёмки китайской версии дорамы «Я не робот»?

Главные роли исполнили актёры Марк Чао и Дэн Лунь. Роман «Онмёдзи» был написан в 1986 году, по нему была создана манга, снято два полнометражных фильма и несколько сериалов, а также выпущена серия игр.

Фильм расскажет о космологе Цин Мине (Марк Чао). Выполняя последнее желание своего мастера перед смертью, он поднимается на небеса, чтобы присутствовать на церемонии жертвоприношения. Он встречается с Бо Я (Дэн Лунь). Поначалу герои постоянно спорят друг с другом, но в конечном итоге из конкурентов становятся партнёрами и близкими друзьями. Они отправляются в путешествие, чтобы разгадать странные случаи и борются со злом и демонами. В ходе своей миссии они раскрывают столетнюю тайну, которая поможет спасти мир.

Премьера фильма «Цин Я Цзи» состоится 25 декабря.

Трейлер:

Марк Чао, Дэн Лунь в экранизации японского романа «Онмёндзи»

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.