Джой из Red Velvet взволновала фанатов постами на bubble

19
13978
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Джой из Red Velvet взволновала фанатов постами на bubble

Недавние сообщения Джой из Red Velvet, которые она опубликовала в приложении bubble, заставили фанатов начать переживать и строить теории о том, что происходит.

Смотрите также: Эн из VIXX решил не продлевать контракт с Jellyfish Entertainment

В одном из сообщений Джой написала: “Я не знала, что сказать, я не знала, что нужно делать в первую очередь, поэтому прошло несколько дней прежде, чем я все прекратила. Вы все это время ждали, но начиная с этого момента ожидание будет длиться все дольше и дольше… Я не чувствую ничего, кроме вины. Мне очень жаль”.

Джой из Red Velvet взволновала фанатов постами на bubble

В другом сообщении она написала: “Я тоже дебютировала в возрасте 19 лет, и из-за своей незрелости смотрела только вперед, сосредоточившись только на достижениях и славе, так что, должно быть, было много того, что прошло мимо моего внимания. Я недавно размышляла об этом. Я все еще не уверена в том, сколько могу вам рассказать, но Luvvies присматривают за нами до сих пор, поэтому я просто решила быть честной с вами”.

Джой из Red Velvet взволновала фанатов постами на bubble

Многие задаюся вопросом, что значили эти сообщения, а некоторые выдвигают теории, что группа возьмет перерыв в деятельности из-за недавнего скандала.

Тем временем, SM объявили о том, что продолжают бороться с авторами злонамеренных комментариев, подключив более 10 юридических фирм.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News