Ким Ён Чоль посвятил выпуск своего радио-шоу покойной Пак Джи Сон

0
2624
ИСТОЧНИКallkpop
Ким Ён Чоль посвятил выпуск своего радио-шоу покойной Пак Джи Сон

3 ноября в эфире своего радио-шоу на SBS Power FM Ким Ён Чоль рассказал о покойной Пак Джи Сон

Смотрите также: Корейские знаменитости выразили свою скорбь по поводу смерти Пак Джи Сон

Ким Ён Чоль сказал: «Вчера мы узнали шокирующие и печальные новости. В это невозможно поверить. Она была моей младшей коллегой, которой я очень дорожил. Она говорила, что чувствует себя самой счастливой, когда может рассмешить людей, но внезапно она покинула нас. Когда я увидел новости, я не мог ясно мыслить и не знал, что делать. Для прощания с ней подготовлен мемориальный зал, и я планирую посетить его сразу после этой трансляции».

Пак Джи Сон в течение нескольких лет была постоянной участницей радио-шоу Ким Ён Чоля, а 3 ноября ей исполнилось бы 36 лет. Ким Ён Чоль решил отпраздновать ее день рождения серией музыкальных писем, а также зачитал соболезнования от слушателей. Ким Ён Чоль отметил: «Сегодня день рождения Пак Джи Сон. Многие люди просили послушать ее голос, поэтому мы решили воспроизвести для вас все записи ее голоса за 1001 день, в течение которых она появлялась на нашем радио-шоу».

Ким Ён Чоль заплакал, вспоминая покойную Пак Джи Сон, а также поделился последними сообщениями, которыми обменялся с ней. «Я видел Пак Джи Сон во время свадьбы Пак Сон Квана, – рассказал он. – Она выглядела не очень хорошо, поэтому я написал ей позже, спрашивая, все ли с ней в порядке. Она ответила, что больна и что сосредоточена на том, чтобы поправиться. Я написал: «Поскорее выздоравливай, и я скоро снова увижу тебя».

Как сообщается, Пак Джи Сон страдала редким заболеванием кожи, не могла находиться на солнце и наносить косметику. Ее мать оставалась с ней, чтобы помогать с лечением. По сообщениям некоторых СМИ, Пак Джи Сон перенесла небольшую операцию еще 23 октября. Источники сообщают, что она хотела посвятить ноябрь тому, чтобы сосредоточиться на восстановлении своего здоровья.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]