Сылону (2AM) предъявлено обвинение в убийстве пешехода в результате ДТП + певец встречался с семьёй погибшего

23
5688
ИСТОЧНИКallkpop
Сылону (2AM) предъявлено обвинение в убийстве пешехода в результате ДТП + певец встречался с семьёй погибшего

Сылону из 2AM предъявлено обвинение в том, что он насмерть сбил пешехода.

После предъявления обвинений в нарушении Специального закона о дорожно-транспортных происшествиях, Сылону было предъявлено официальное обвинение в том, что он сбил пешехода и в результате полученных травм потерпевший скончался. Как сообщается, он урегулировал эту ситуацию с семьей погибшего. 3 ноября в прокуратуре Западного округа Сеула, сторона обвинения заявила: “Мы не можем разгласить размер штрафа за упрощенное обвинительное заключение. Мы учли тот факт, что господин Им договорился с семьей погибшего”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Полиция рассказала, как произошло смертельное ДТП с участием Сылона из 2AM

Как сообщалось ранее, Сылон попал в автокатастрофу, в результате которой погиб пешеход. Было установлено, что пешеход переходил дорогу в неположенном месте, и было подтверждено, что певец не был в состоянии алкогольного опьянения во время аварии.

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.