THE BOYZ присоединились к кампании “Спаси детские жизни”

0
168
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
THE BOYZ присоединились к кампании "Спаси детские жизни"

THE BOYZ были назначены послами доброй воли для кампании под названием “Спаси детские жизни”.

Смотрите также: CRAVITY представили тематическую хореографию к песне «Sunrise»

3 ноября THE BOYZ были названы официальными представителями по связям с общественностью 14-го сезона кампании “Спаси детские жизни”. Эта кампания была запущена для спасения новорожденных и матерей от болезней, которые могут повлиять на здоровье в первые четыре недели от рождения, самый важный период для определения выживаемости новорожденных.

THE BOYZ будут представлять кампанию, принимая участие в записи рекламного материала. По этому поводу участники сказали: “Для всех мемберов большая честь и удовольствие присоединиться к кампании по защите новорожденных детей и их матерей. Поскольку сейчас для всех настало трудное время, мы будем активно продвигать кампанию, делясь с людьми надеждой”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.