Нетизены раскритиковали Йери (Red Velvet) за пост в Instagram

10
8437
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены раскритиковали Йери (Red Velvet) за пост в Instagram

На днях корейские пользователи сети обратили свое внимание на новый пост участницы Red Velvet, Йери.

Смотрите также: Ан Ён Ми не смогла вести эфир радио-шоу из-за новостей о смерти подруги Пак Джи Сон

3 ноября пользователь сети на форуме опубликовал скришнот истории Йери и прокомментировал, что ее пост кажется немного странным. Девушка опубликовала свою фотографию, на котором можно увидеть текст: “Я просматривала свою галерею, пытаясь отогнать депрессивные эмоции, когда услышала новость о трагической смерти. Я размышляла о том, что встретила на своем пути много людей и благодарна всем им. Я думала о причинах, чтобы прожить еще один день. Но я хочу жить в более ярком мире. Я должна быть той, кто приложит усилия, и я надеюсь, что каждый в этом мире будет полон любви”.

Нетизены раскритиковали Йери (Red Velvet) за пост в Instagram

Многие связали этот пост с новостью о смерти Пак Джи Сон, однако девушку раскритиковали за “плохое исполнение” идеи, поскольку Йери использовала свое фото, на котором улыбается. Нетизены поняли посыл как и то, что такая новость сказалась на молодой артистке, тем не менее, в своих комментариях они по этому поводу пишут: “Я объясню, почему этот пост странный. По сути, после того, как умер кто-то, с кем она не была близка, она опубликовала фото и оставила сообщение в духе: “Я должна жить своей жизнью и надеюсь, что мир станет лучше”, “Я понимаю сообщение, но не понимаю, почему она выбрала это фото”, “Она либо эгоистка, либо лишена здравого мышления”, “Первый раз вижу, чтобы кто-то таким образом делился своими мыслями после новостей о смерти”, “Лучше бы она ничего не публиковала”, “Я понимаю, что она подавлена, поскольку в последнее время много трагических новостей, но все же…”

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.