DAWN рассказал о своих коллегах по лейблу P NATION

2
1202
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
DAWN рассказал о своих коллегах по лейблу P NATION

3 ноября в эфире радио-шоу Muzie and Ahn Young Mi’s 2 O’Clock Date DAWN рассказал о своих коллегах по лейблу.

Смотрите также: Нетизены считают несправедливым решение SBS вырезать Red Velvet из трансляции «Ontact 2020 Gangnam Festival»

Во время эфира ведущая поинтересовалась, дружит ли он с Джесси, которая приняла участие в записи заглавного трека “DAWNDIDIDAWN”. Они работают в одном агентстве, поскольку DAWN и Хёна присоединились к P NATION после Джесси.

DAWN ответил: “Джесси и Хёна действительно близки. Я часто вижусь с ней, ведь мы работаем в одном агентстве. В обычной жизни Джесси точно такая же, как на телевидении, но она также чуточку нежнее, невиннее и искреннее. Она правда очень яркая и милая”.

Парень также рассказал о главе P NATION, PSY: “Когда я впервые с ним встретился, он кардинально отличался от PSY, которого я видел на сцене. Он казался пугающим бизнесменом, но все же он был крут”.

DAWN отметил, что когда интересовался о впечатлении от общения с PSY у других, они описывали главу агентства забавным и дружелюбным: “Но при встрече со мной он был совсем другим. Он действительно ведет себя как глава агентства”.

DAWN рассказал о своих коллегах по лейблу P NATION

Во время шоу DAWN также рассказал о своем образе: “У меня болезненный и “вялый” вид, поэтому люди часто ошибочно думают, что я не смогу долго работать. Но я всегда стараюсь выложиться на полную, что бы это ни было. Люди удивляются, когда видят мою подготовку”.

Позже один из слушателей шоу прислал сообщение: “Мне казалось, что DAWN выглядит “безжизненно”, ведь он такой бледный, но я был удивлен, когда увидел, как он танцует на Radio Star”.

DAWN на это ответил: “Это комплимент для меня. Я благодарен. Когда я танцую, я часто слышу, что выгляжу иначе. Когда я танцую, я не думаю ни о чем, просто концентрируюсь на хореографии”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.