Джей Пак рассказал о своих планах на “пенсию”

1
1713
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Джей Пак рассказал о своих планах на "пенсию"

Джей Пак, глава лейбла AOMG и хип-хоп исполнитель, поделился своими планами на “пенсию”.

Смотрите также: Джой из Red Velvet взволновала фанатов постами на bubble

Джей Пак появился в качестве гостя эпизода шоу Radio Star, который выйдет в эфир сегодня, 4 ноября, где рассказал о том, что планирует уйти в отставку. Он рассказал о трудностях, связанных с поддержанием личной карьеры при управлении компанией.

Джей Пак начал с роли участника группы 2PM и со временем стал уникальным сольным исполнителем, возглавив один из крупнейших хип-хоп лейблов в Южной Корее. В превью к эпизоду Radio Star артист рассказал, что планирует уйти со сцены через два года. После этого он хочет создать айдол-группу, используя свой опыт и как участника группы, и как исполнителя. Джей Пак возлагает на этот проект большие надежды, поскольку с ним он хочет попробовать то, что еще никто в индустрии не пробовал.

Хоть глава AOMG и говорил ранее о своих планах закончить карьеру исполнителя, это первый раз, когда он подробно расскажет о том, чем займется после ухода.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.