51K официально объявили о присоединении Эна (VIXX) к агентству

2
1427
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
51K официально объявили о присоединении Эна (VIXX) к агентству

Эн и 51K официально объявили о начале сотрудничества.

Смотрите также: Эн из VIXX написал фанатам письмо в свете новостей об уходе из Jellyfish

3 ноября Jellyfish Entertainment представили заявление, подтверждающее, что Эн из VIXX не будет продлевать контракт с агентством, но продолжит работу в качестве участника группы.

Позже в тот же день представитель 51K подтвердил слухи о присоединении айдола к лейблу, а 4 числа было выпущено официальное заявление по этому поводу:

“Актер и певец Ча Хакён присоединился к 51К, став новым членом нашей семьи. Мы рады возможности поработить с таким артистом, у которого огромный потенциал во многих областях.
Он артист, который доказал, что ему можно доверять, продемонстрировав полное погружение в проекты и показав свою игру в различных постановках. Мы окажем всестороннюю поддержку, чтобы он мог полностью раскрыть свой талант и потенциал.
Более того, поскольку он является участником VIXX, у которых есть поклонники по всей Корее и за ее пределами, мы будем сотрудничать с Jellyfish Entertainment, чтобы он мог продолжить свою работу как мембер группы”.

Сам Эн через свое новое агентство сказал: “Я принял серьезное решение, бросив себе новый вызов. С того самого дня, когда я дебютировал в составе VIXX, и до того дня, когда я был демобилизирован, я наслаждался каждым днем в течение последних восьми лет со всеми, кто был рядом со мной в самые важные моменты. Спасибо. Я сделаю все возможное, чтобы показать свой рост как артиста к нашей следующей встрече”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News