«Королевство» выпустит специальный эпизод, посвященный персонажу Чон Джи Хён

0
2209
ИСТОЧНИКsoompi.com
«Королевство» выпустит специальный эпизод, посвященный персонажу Чон Джи Хён

Netflix выпустит специальный эпизод «Королевства», посвященный Ашин, персонажу Чон Джи Хён!

Популярная дорама о зомби вернется со специальной бонусной историей из одного эпизода «Королевство: Ашин с Севера». Как продолжение второго сезона «Королевства», «Королевство: Ашин с Севера» будет рассказывать об Ашин, загадочной фигуре, с которой столкнулись члены группы Ли Чана (Джу Джи Хуна), направляясь на север в поисках секрета возрождающего растения. Персонаж Чон Джи Хён стал горячей темой после появления в финале второго сезона, а таинственное происхождение Ашин, наконец, раскроется в следующем эпизоде. В дополнение к истории Ашин, наследницы деревни северного племени Ёджин, в этом эпизоде будет рассказана история происхождения возрождающего растения.

«Королевство» выпустит специальный эпизод, посвященный персонажу Чон Джи Хён

Пак Бён Ын, который произвел сильное впечатление как глава королевского командования Мин Чи Рок во втором сезоне «Королевства», и также появится в специальном эпизоде. Зрителям интересно узнать, что случилось с Ашин, которая когда-то жила на Севере, и как переплетены судьбы Мин Чи Рока и Ашин.

Специальный эпизод будет вести режиссер Ким Сон Хун, который отвечал за производство первого и второго сезонов сериала «Королевство». Сценарист Ким Ын Хи, написавшая первые два сезона «Королевства», также будет участвовать в написании специального эпизода. Продюсерами этого эпизода будут BA Entertainment и Studio Dragon.

«Королевство: Ашин с Севера» с Чон Джи Хён и Пак Бён Ын в главных ролях выйдет в 2021 году.

Смотрите трейлер ниже!

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.