20 самых популярных айдолов за октябрь, по данным опроса

20
20252
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
20 самых популярных айдолов за октябрь, по данным опроса

31 октября, в субботу, Idol Chart опубликовал рейтинг самых популярных айдолов октября. Продолжайте читать, чтобы узнать, кто занял первое место, их рейтинги и количество голосов, полученные каждым айдолом.

Голосующие могли принять участие в опросе с 23 по 29 октября. При равенстве голосов они будут ранжироваться по их рейтинговому баллу. Если и оценка, и голоса совпадают, рейтинг сортируется в алфавитном порядке.

Солист и бывший участник Wanna One Кан Даниэль занял первое место с рейтингом 4,99 и колоссальными 316 082 голосами! Кан Даниэль – южнокорейский певец, автор песен и предприниматель. Впервые он прославился после того, как занял первое место в «Produce 101 Season 2» и, таким образом, дебютировал как центр группы Wanna One.

Kang Daniel

После шестимесячного перерыва Кан Даниэль создал собственное развлекательное агентство под названием Konnect Entertainment и дебютировал в качестве солиста. Все его релизы возглавляли чарт альбомов Gaon, доказывая его влияние в музыкальной индустрии Южной Кореи.

На втором месте – певец Лим Ён Ун с рейтингом 4,99 и 247 651 голосом. Лим Ён Ун – южнокорейский певец, артист и ютубер. Впервые он дебютировал в 2016 году с синглом “Hate You”. Он стал звездой в 2020 году после соревнований и победы на “Mr. Trot”, опередив 17 тысяч претендентов.

Im Young Woong

Третье место занимает главный танцор и ведущий вокалист BTSЧимин – с рейтингом 4,99 и 54 791 голосом. Чимин – южнокорейский певец, автор песен и танцор. В 2013 году он дебютировал как участник мужской группы BTS от Big Hit Entertainment. В 2018 и 2019 годах Чимин считался самым популярным айдолом в Южной Корее в ежегодном опросе, проводимом Gallup Korea. А по данным “The Guardian”, он занял семнадцатое место среди лучших участников мужской группы в истории.

Jimin

Четвертое место занимает другой участник BTS, Ви! V имеет рейтинг 4,99 и набрал 41 394 голоса. Ви – южнокорейский певец, автор песен и актер. Он дебютировал в качестве ведущего танцора, саб-вокалиста и вижуала BTS в 2013 году под лейблом Big Hit Entertainment. В 2016 году он дебютировал в качестве актёра в исторической дораме «Хваран: юный поэт-воин». В 2019 году Ви был выбран четвертым по популярности айдолом в Южной Корее, по результатам опроса, проведенного Gallup Korea.

BTS V

Певец-трот Ли Чан Вон занял пятое место с рейтингом 4,99 и 40 131 голосом. Он прославился в 2020 году после появления в шоу Mnet ‘Mr. Trot’. Он был гостем в «Скрытом певце: 6 сезон» и снялся в эпизодической роли в дораме «King Maker: The Change of Destiny».

Lee Chanwon

Пятое место занимает первая певица, попавшая в список. Сон Га Ин заняла пятое место с рейтингом 4,99 и набрала 29 388 голосов. Сон Га Ин – южнокорейская певица. Она прославилась в 2019 году после своего появления в шоу «Miss Trot» и теперь часто появляется в «Golden Oldies».

Song Ga In

Шестое место занимает макнэ BTS, главный вокалист, ведущий танцор, саб-рэпер и центр – Чонгук! Он имеет рейтинг 4,99 и набрал 20 298 голосов. Чонгук – южнокорейский певец и автор песен. В 2013 году он дебютировал в составе BTS под Big Hit Entertainment. В 2019 году он был назван Gallup Korea третьим по популярности айдолом в Южной Корее. Он был самым популярным мужским айдолом K-pop в Google в 2019 году.

BTS Jungkook

Седьмое место занимает Янг Так с рейтингом 4,98, набравшим 19 815 голосов. Он прославился в 2020 году, заняв второе место в реалити-шоу “Mr. Trot”. Он дебютировал в качестве актера в 2020 году в роли Ча Ён Сока в дораме «Старомодный стажёр».

Young Tak

Восьмое место у Ким Хо Джуна, еще одного известного певца в Южной Корее. Он имеет рейтинг 4,99 и набрал 15 338 голосов. Говорят, что фильм «Мой Папаротти» основан на его жизни после того, как певец-трот появился в сериале «Звездный король» в 2009 году и рассуждал о взрослении как о вступлении в банды, пока его бабушка не посоветовала ему заняться пением. В 2020 году он прославился как один из семи финалистов шоу “Mr. Trot”.

Kim Ho Joong

Девятое место занимает Джин из BTS, Worldwide Handsome! Джин имеет рейтинг 5,00 и набрал 12 251 голос. В 2013 году он дебютировал в качестве саб-вокалиста и вижуала BTS под Big Hit Entertainment. В 2019 году он занял 13-е место среди самых популярных айдолов в Южной Корее, согласно опросу Gallup Korea.

Jin

Посмотрите весь список здесь:

Idol Chart Ranking

Ваш любимый айдол попал в список?

anastasiiaa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.