Дорама «Сказание о Кумихо» телеканала tvN выпустила закулисные кадры романтических сцен Ли Дон Ука и Чо Бо А!

1
2840
ИСТОЧНИКsoompi.com
Дорама «Сказание о Кумихо» телеканала tvN выпустила закулисные кадры романтических сцен Ли Дон Ука и Чо Бо А!

Видео начинается с того, что Чо Бо А целенаправленно пытается намочить свою одежду, чтобы сцена выглядела более реалистичной. Обеспокоенный Ли Дон Ук быстро говорит ей, что этого достаточно. Унося Чо Бо А прочь, актер, дурачась, притворяется, что бросает ее, но на самом деле мягко ставит на землю.

Смотрите также: Лучшие сцены поцелуев из дорам 2016 года

Чо Бо А и Ли Дон Ук также вместе репетируют свои реплики и утешают друг друга во время эмоциональных сцен. В другом закулисном видео Ли Дон Ук ухаживает за Чо Бо А и массирует ей руку, потому что у нее были проблемы со здоровьем. Он спрашивает: «Больно?» — И Чо Бо А отвечает: «Я не думаю, что вы сильно давите». Однако, когда он спрашивает, следует ли ему массировать сильнее, Чо Бо А, поставив актера в недоумение, отвечает: «Нет».

Снимая сцену распития пива, Ли Дон Ук и Чо Бо А рассказывают о своих предпочтениях. Хотя Ли Дон Ук начинает с обычных вопросов: море или горы? — после начинает задавать более глупые: Кинг-Конг на звездолете или SidusHQ?

Наконец, Ли Дон Ук и Чо Бо А вместе снимают сцену еды. Эти двое не могут перестать смеяться, когда Ли Дон Ук притворяется, что страдает от острой пищи.

Смотрите полное видео о ниже!

«Сказание о Кумихо» выходит в эфир по средам и четвергам в 22:30 по корейскому времени.

anastasiiaa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News