Ким Мён Су ведет двойную жизнь в грядущей исторической драме

1
1571
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Мён Су ведет двойную жизнь в грядущей исторической драме

Дорама «Новый тайный королевский инспектор» (рабочее название) выпустила новые кадры с Ким Мён Су!

Предстоящая дорама KBS 2TV с понедельника по вторник рассказывает о Сон И Гёме (Ким Мён Су), как он под прикрытием борется с несправедливостью коррупции в династии Чосон.

Ким Мён Су ведет двойную жизнь в грядущей исторической драме
Ким Мён Су ведет двойную жизнь в грядущей исторической драме

Все начинается с того, что его ловят, пока он ведёт двойную жизнь. Днем он является обычным государственным служащим в Хонмунгване (Офисе специальных советников), а ночью он становится безумным игроком. В наказание ему приказывают стать тайным королевским инспектором. История разворачивается по мере того, как он берет на себя интересные и сложные дела.

Смотрите также: 11 восхитительных образов Ли Мин Хо в дораме «Легенда синего моря»

Недавно выпущенные кадры демонстрируют многогранный характер Сон И Гёма. На одном он показывает свою искреннюю и серьезную сторону. Он стоит, глубоко задумавшись, и в его глазах можно заметить что-то мрачное. На другом — фокусируется на цели с натянутым луком.

Ким Мён Су ведет двойную жизнь в грядущей исторической драме

Последнее фото – хороший пример того, как его персонаж переключается между торжественностью и комедией. В криво надетой шляпе он выглядит серьезным, но игривым. Дорама будет посвящена развитию Сон И Гёма, пока он проходит через каждую миссию.    Премьера дорамы KBS 2TV “Новый тайный королевский инспектор” состоится с понедельника по вторник в декабре.

anastasiiaa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News