Ли Джун Ён рассказывает о своем «ретро»-персонаже в грядущей романтической комедии с Сон Ха Юн

0
529
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Джун Ён рассказывает о своем «ретро»-персонаже в грядущей романтической комедии с Сон Ха Юн

Ли Джун Ён поделился своими надеждами на своего персонажа в грядущей дораме MBC every1 «Пожалуйста, не знакомься с ним» (дословный перевод).

«Пожалуйста, не знакомься с ним» – футуристическая романтическая комедия о женщинах, которые используют устройство, оснащенное возможностями искусственного интеллекта (ИИ), чтобы принимать решения о том, с кем встречаться.

Ли Джун Ён играет главную мужскую роль, Чон Гук Хи, а главную женскую роль – Сон Ха Юн, Со Джи Сон. В отличие от Со Джи Сон, которая работает в команде разработчиков ИИ, Чон Гук Хи – современный «ретро-человек», у которого нет смартфона и нет социальных сетей.

Ли Джун Ён рассказывает о своем «ретро»-персонаже в грядущей романтической комедии с Сон Ха Юн

О своем персонаже Ли Джун Ён сказал: «Он ребенок, который упрямо пытается жить в стиле ретро в наше время. Вы можете подумать, что он отстал от времени, но ему нисколько это не мешает. У него серьезный характер, поэтому он хорошо ладит с пожилыми людьми. Он любит много говорить, любит ретро-вещи и плохо умеет пользоваться смартфоном. Эти вещи похожи на меня, но я думаю, что я немного меньше расстраиваюсь, чем он. Он был холостяком всю свою жизнь, поэтому зрители могут с нетерпением ждать, как он изменится, когда встретит свою любовь».

Премьера «Пожалуйста, не знакомься с ним» состоится 10 ноября в 22:40 по корейскому времени.

anastasiiaa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News