Хван Чон Мин и Юна с жестом молчания на плакатах к “Тише”

0
635
ИСТОЧНИКsoompi.com
Хван Чон Мин и Юна с жестом молчания на плакатах к "Тише"

Новая дорама JTBC “Тише” выпустила два новых постера с участием Хван Чон Мина и Юны из Girls ’Generation!

Предстоящая дорама с пятницы по субботу повествует о повседневной борьбе и этических дилеммах репортеров газет. Она будет изображать их как проблемы, с которыми имеют дело все офисные работники, а не только репортеры.

Хван Чон Мин играет Хан Джун Хёка, ветерана-репортера, потерявшего страсть к работе из-за суровых условий индустрии. Юна, напротив, играет энергичного и смелого репортера-стажера Ли Джи Су, а Хан Джун Хёк становится ее наставником, пока они работают в одной команде.

На новых постерах-тизерах Хан Джун Хёк и Ли Джи Су смотрят вперед, прижимая палец к губам, говоря нам: “Тише”. Их глаза сияют, как будто они собираются что-то сказать зрителям.

Хван Чон Мин и Юна с жестом молчания на плакатах к "Тише"

У Хан Джун Хёка дружелюбная улыбка и глубокий взгляд, прямо обращенный к реальности. Он больше привык к званию «знатока заголовков-кликбейтов», чем к своему титулу репортера. Тем не менее, стажер Ли Джи Су возродит его утраченную страсть. На плакате с Ли Джи Су мы видим решительный взгляд человека, который без колебаний говорит то, что нужно сказать.

Жесты Хан Джу Хёка и Ли Джи Су не только отражают название дорамы, но и вызывают интерес к реалистичной жизни репортеров, которым есть что сказать, но которые предпочитают хранить молчание, потому что от этого зависят их заработная плата и средства к существованию. Текст на обоих плакатах гласит: «Жизни наемных репортеров, которые работают, чтобы зарабатывать на жизнь».

Хван Чон Мин и Юна с жестом молчания на плакатах к "Тише"

Производственная группа поделилась: «История репортеров, которые являются обычными сотрудниками и нормальными людьми, прежде чем они стали журналистами, заставит зрителей весело смеяться и глубоко проникнуться к ним». Они продолжили: «Пожалуйста, с нетерпением ждите сенсации, которую вызовет захватывающая встреча между Хван Чон Мином и Юна».

Премьера JTBC “Тише” состоится 11 декабря в 23:00 по корейскому времени, после окончания дорамы “Больше, чем друзья”.

anastasiiaa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.