Чан Дон Юн, Кристал и забавные шутки за кулисами «Поиска»

0
641
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чан Дон Юн, Кристал и забавные шутки за кулисами «Поиска»

“Поиск” от OCN’s выпустил новое закулисное видео!

Видео начинается с того, что актеры репетируют и сверяют свои движения с режиссером. Юн Пак должен произнести длинную строку, но он случайно запинается. Чан Дон Юн игриво спрашивает: «Ты не специально сделал это, не так ли?»

Перед съемками Мун Чон Хи задумчиво проверяет Кристал из f(x), чтобы убедиться, что она не пострадала во время съемок боевой сцены. Позже Кристал поделится: «Мне 27 лет по международному счету». Она добавляет: «Я еще молода».

Когда Мун Чон Хи начинает съемку, петух продолжает кукарекать и прерывает ее реплики. Чан Дон Юн комментирует: «Это так плохо», — а Мун Чон Хи говорит: «Я думаю, он знает, что мы снимаем».

За кадром Кристал и Чан Дон Юн подшучивают над пением второго. Чан Дон Юн говорит: «Почему ты смеешься? Я не мог так хорошо петь в тот день, потому что ты смеялась». Кристал отвечает: «Я смеюсь, потому что это отличалось от того, что я ожидала». Чан Дон Юн спрашивает: «Было ли это слишком светлым?». Кристал соглашается и добавляет: «Не было искренности».

Во время съемок боевых сцен актеры дразнят Кристал за то, что она так реалистично устала. Все актеры работают с энтузиазмом, несмотря на сложные сцены драк, сохраняя при этом яркую энергию между съемками.

Смотрите полное видео ниже!

«Поиск» выходит каждую субботу и воскресенье в 22:30 по корейскому времени.

anastasiiaa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News