Идеальный мир Чон Да Бин переворачивается с ног на голову, когда ее секрет раскрывается в тизере “В прямом эфире”

0
1225
ИСТОЧНИКsoompi.com
Идеальный мир Чон Да Бин переворачивается с ног на голову, когда ее секрет раскрывается в тизере "В прямом эфире"

JTBC выпустил очередной тизер предстоящей дорамы «Live On»!

«Live On» — это романтическая дорама, действие которой происходит в клубе вещания средней школы Со Ён. Чон Да Бин играет Пэк Хо Ранг, школьную знаменитость и влиятельного человека в социальных сетях, которая входит в клуб с подозрительными мотивам, а Минхён из NU’EST играет Го Ын Тэка, перфекциониста и строгого главу клуба.

Смотрите также: 11 самых ожидаемых дорам 2017 года

Тизер начинается с закадрового голоса: «Привет, мой любимый друг. “У каждого есть секрет”. Эта поговорка напомнила мне о нас. Пэк Хо Ранг, я знаю твой секрет. Ужасно видеть, как ты живешь так хорошо, пряча его. Все скоро узнают правду».

Уверенное выражение лица Пэк Хо Ранг рассыпается за секунды, и она с бледным лицом наблюдает, как вся школа начинает сплетничать о ней и фотографировать ее. Го Ын Тэк, сбитый с толку происходящим, пытается исправить ситуацию, но уже слишком поздно.

Пораженная происходящими вокруг нее событиями, Пэк Хо Ранг бросается к окну, чтобы подышать свежим воздухом. Го Ын Тэк – единственный, кто бежит за ней, и он изучает ее широко раскрытыми, но спокойными глазами. Ее голос за кадром спрашивает: «Го Ын Тэк, ты мне доверяешь?»

Смотрите трейлер ниже!

Премьера «Live On» состоится 17 ноября в 21:30 по корейскому времени и будет доступен с английскими субтитрами на Viki.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News