Топ-звезда оштрафована на миллиарды вон за уклонение от уплаты налогов

16
3241
ИСТОЧНИКallkpop
Топ-звезда оштрафована на миллиарды вон за уклонение от уплаты налогов

Топ-знаменитость «A» был(а) оштрафован(а) на миллиарды вон за уклонение от уплаты налогов. 

Смотрите также: Главный трейлер и постер к фильму «Ночь за треугольным окном»

Согласно сообщениям от 4 ноября, Национальная налоговая служба Южной Кореи начала налоговое расследование в отношении 38 человек, не только знаменитостей, подозреваемых в уклонении от уплаты налогов. В тот же день они обнародовали план налоговых расследований в отношении знаменитостей, которые приобрели дорогостоящую недвижимость, и владельцев, которые присвоили или незаконно пожертвовали средства компании.

«А» создал(а) агентство на имя своей семьи и подписал(а) эксклюзивный контракт с лейблом. Он(а) использовал(а) разницу между ставкой корпоративного налога и ставкой для лиц с высоким доходом, чтобы уменьшить свой доход и увеличить доход агентства, чтобы платить меньше налогов. Кроме того, «А» лично использовал(а) дорогие иностранные автомобили и корпоративные карты на имя агентства, которые учитывались как расходы агентства, снижая корпоративные налоги. 

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]