Бывший стажёр Starship дебютирует в новой женской группе BigHit и Source Music?

7
5434
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Бывший стажёр Starship дебютирует в новой женской группе BigHit и Source Music?

С 2020 по 2022 год BigHit, совместно со своими дочерними компаниями, планирует представить на музыкальной сцене несколько новых групп. Одной из них, предположительно, станет женская группа, дебют которой ожидается в начале 2021 года. По имеющимся данным, о ней будет объявлено после завершения продвижения третьего студийного альбома Gfriend. В настоящее время обе компании сосредоточены на пиаре группы-новичка, чтобы представить её более яркой и запоминающейся на фоне других дебютирующих женских групп.

Смотрите также: Бывший стажер Produce X 101, Ли Вонджун, привлекает внимание нетизенов

Известно, что BigHit изучили биографию потенциальных участниц и проверили их данные, во избежание спорных и скандальных моментов. Поклонники уже вовсю строят теории о том, кто войдёт в состав группы, и очень взволнованы предстоящим дебютом.

1

Согласно некоторым недостоверным источникам, студентка школы искусств Сонхва отметила, что её подруга, бывший стажёр Starship, проходила прослушивание в Global PLUS и с февраля 2020 года перестала посещать занятия. В то время её однокурсники подумали, что это связано с обстановкой в стране из-за COVID-19. Но потом они заметили, что девушка удалила все свои аккаунты в соц сетях. Студентка также добавила, что её подруга сказала, что вернётся после того, как присоединится к очень известному агентству, в котором вскоре дебютирует.

1

После публикации этой истории многие нетизены думают, что упомянутый дебют может быть связан с дебютом новой группы BigHit и Source Music.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News