Песня Джей Чоя 19-летней давности помогла нетизену сдать экзамен

0
868
ИСТОЧНИК8days
Песня Джей Чоя 19-летней давности помогла нетизену сдать экзамен

Джей Чой – популярный 41-летний тайваньский певец и актёр выпустил множество песен. Иногда его пение называют неясным бормотанием. Многие нетизены, пишут о том, что им часто приходится искать тексты его песен, чтобы понять, о чём он поёт. Однако один нетизен поделился интересной историей о том, как композиция Джей Чоя помогла ему сдать экзамен.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены Китая и Южной Кореи поспорили о том, какой культурой вдохновилась автор BL-маньхуа «19 Дней»

Фанат написал о том, что недавно сдавал квалификационный экзамен учителя. Во время экзамена ему выпал такой вопрос: «На чём был представлен Кодекс Хаммурапи (древний свод законов)». Первое, о чём подумал фанат — песня Джей Чоя «Love before BC» 19-летней давности. Она начинается со строк: «Древний царь Вавилона издал свод законов Хаммурапи. Он был вырезан на чёрном диорите 3700 лет назад».

«Я действительно не ожидал, что Джей сможет помочь мне на экзамене», – написал поклонник, поблагодарив певца за помощь. Стоит отметить, что текст были написан не Джеем, автор – Винсент Фэн – давний соратник поп-звезды.

После того, как пост появился в сети, он стал вирусным, а песня попала в тренды поиска. Кроме того, на YouTube увеличилось количество просмотров клипа на песню «Love before BC».

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.