SEVENTEEN продолжают удерживать второе место в чарте альбомов Oricon

0
265
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
SEVENTEEN продолжают удерживать второе место в чарте альбомов Oricon

Альбом SEVENTEEN “; [Semicolon]” продолжает показывать прекрасные результаты в Японии, поскольку он вторую неделю занимает 2-е место в чарте альбомов Oricon.

Смотрите также: Hanteo Chart готовят иски против авторов слухов о саджеги

Релиз альбома с заглавным треком “HOME;RUN” состоялся 19 октября. “; [Semicolon]” дебютировал на 2-й строчке в еженедельном чарте альбомов крупнейшего музыкального сайта статистики Oricon на неделе, закончившейся 2 ноября. Этот рейтинг составлен на основе данных о физических продажах, стриминге и цифровых загрузок.

На неделе, заканчивающейся 9 ноября, “; [Semicolon]” продолжает удерживать 2-е место.

SEVENTEEN продолжают удерживать второе место в чарте альбомов Oricon

SEVETEEN получили двойную корону Gaon Chart, возглавив чарт физических альбомов с “; [Semicolon]” и цифровых загрузок с “HOME;RUN”. Также группа получила четыре победы на музыкальных шоу.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.