Джей Пак рассказал о произошедшем между ним и Брайаном Ортегой

4
2907
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Джей Пак рассказал о произошедшем между ним и Брайаном Ортегой

В эфире шоу Radio Star, трансляция которого прошла 4 ноября, Джей Пак лично рассказал об инциденте с Брайаном Ортегой. Боец UFC ударил артиста, когда тот сопровождал корейского бойца Чон Чан Сона в марте этого года на UFC 248.

Смотрите также: Комментарий Мацумото Джуна из Arashi корейские нетизены приняли как обиду на K-Pop артистов

Ведущий Ким Гура затронул эту тему на шоу, сказав: “Твое имя попало в тренды из-за вражды с Ортегой, но мы хотели бы услышать от тебя о том, что произошло”.

На это Джей сказал: “Тогда я правда почувствовал себя сбитым с толку. Чон Чан Сон – мой друг и спортсмен. Он также является частью семьи AOMG, поэтому я просто хотел выступить для него в роли переводчика. Я много знаю о боях MMA/UFC. К тому же я подумал, что смогу привлечь немного внимания к себе, став переводчиком на таком событии”.

“На самом деле я думал, что “зацензурил” все, что нужно было, во время перевода, но потом кто-то сказал Брайану, что Чон Чан Сон не говорил определенных вещей и я неправильно интерпретировал”.

Джей Пак объяснил, что возникло недопонимание: Брайан Ортега решил, что артист спровоцировал конфликт между бойцами, что привело к удару по лицу. Джей добавил, что удар застал его врасплох, поэтому он не смог прикрыть лицо и какое-то время не мог нормально есть из-за этого.

Напоследок артист заявил, что, несмотря на злость, он не хотел придавать произошедшему много внимания, поэтому просто, что называется, отпустил ситуацию: “Я не хотел тратить на это свою энергию. У меня полно забот в жизни”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.