ХаХа извинился за свой пост о смерти Пак Джи Сон

0
5214
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
ХаХа извинился за свой пост о смерти Пак Джи Сон

ХаХа извинился за свои слова в сети, которые он написал после того, как узнал о смерти Пак Джи Сон и ее матери.

Смотрите также: CIX установили личный рекорд по продажам альбома за первую неделю

Пак Джи Сон и ее мать были обнаружены в своем доме 2 ноября и многие знаменитости до сих пор выражают свои соболезнования по этому поводу. 3 ноября ХаХа высказался в своем Twitter по поводу новости о смерти, использовав нецензурную лексику. Когда нетизены и подписчики артиста указали на то, что это было неуместно, ХаХа удалил пост.

5 числа он написал: “Прошу прощения за свои слова, я не мог контролировать свои эмоции. Мне очень жаль. Я возьму себя в руки с делаю все возможное. Взбодритесь и заботьтесь о своем здоровье в такое непростое время”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.