Пак Ючон стал темой для обсуждения в сети

310
5866
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Пак Ючон стал темой для обсуждения в сети

Пак Ючон стал обсуждаемой темой в сети благодаря релизу альбома и мини-концерта в Таиланде в разгар пандемии.

Смотрите также: THE BOYZ присоединились к кампании «Спаси детские жизни»

2 ноября Ючон был замечен в аэропорту Таиланда. Хоть мир и столкнулся с трудностями из-за пандемии COVID-19, артист попал в объективы камер без маски на лице. Согласно ранее опубликованному расписанию, 27 ноября Ючон проведет фанмитинг, а 28 – мини-концерт.

Ранее Ючон был приговорен к 10 месяцам заключения за употребление наркотиков, и хотя он отрицал все обвинения, он объявил о своем уходе из индустрии, когда тест на наркотики дал положительный результат. Несмотря на произошедшее артист объявил о релизе нового альбома и проведении концерта в Бангкоке.

Пак Ючон стал темой для обсуждения в сети

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News