Хваса (MAMAMOO) исполнила свою мечту, поработав с Ли Хери

1
1209
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Хваса (MAMAMOO) исполнила свою мечту, поработав с Ли Хери

Хваса из MAMAMOO призналась, что мечтала поработать с Ли Хери.

Смотрите также: VICTON объявили дату камбэка

Как знают зрители шоу Hangout with Yoo, Хваса, Ли Хери, Джесси и Ом Чон Хва объединились в проектную группу Refund Sisters и дебютировали с синглом “Don’t Touch Me”. В эфире программы Cultwo Show, трансляция которой прошла 5 ноября, один из слушателей прислал сообщение, адресованное Хвасе: “Я слышал, что твоя мечта поработать с Ли Хери сбылась”.

На это девушка ответила: “Я осуществила свою мечту благодаря Refund Sisters. Думаю, что надежды и слова имеют силу влиять на жизнь. Поэтому, я надеюсь, что альбом MAMAMOO будет успешным”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.