Лиса из BLACKPINK заняла первое место в списке самых красивых лиц Азии

27
25049
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Лиса из BLACKPINK заняла первое место в списке самых красивых лиц Азии

В понедельник, 2 ноября 2020 года, TC Candler Asia опубликовал список «100 самых красивых лиц Азии». Они также поделились, кто попал в топ-10 в их аккаунте в Инста (запрещена в РФ).

Первое место заняла Лиса из BLACKPINK, чьё лицо считается самым красивым в Азии в этом году! Ей также было присвоено первое место в рейтинге прошлого года. Лиса известна своей популярностью в Южной Корее, Таиланде и Китае. В последней стране она приобрела известность после того, как приняла участие в шоу «Youth With You 2» в качестве наставника по танцам.

Lisa

Лиса – единственная тайская знаменитость, попавшая в список!

Второе место заняла Мунбёль из MAMAMOO. Согласно обновлениям в Инста (запрещена в РФ)-аккаунте TC Candler, Мунбёль и Лиcа долгое время разделяли первое место, пока Лиса не стала лидировать. Помимо своей деятельности с MAMAMOO, Мунбёль активна как сольная певица и участвует в телешоу. Это первый раз, когда Мунбёль попала в список!

Moonbyul

Следующим айдолом K-Pop в списке становится Дженни из BLACKPINK, занявшая пятое место. Дженни доказала свою популярность не только в Южной Корее, но и за рубежом. В Южной Корее она неизменно занимает верхние строчки в рейтинге репутации бренда для участниц женских айдол-групп. По данным Gallup Korea в 2018 году, она является вторым по популярности айдолом в Южной Корее. В 2019 году Google показал, что она была самым популярным K-Pop айдолом в мире.

Jennie

Мияваки Сакура из IZONE таже вошла в топ-10. Сакура – айдол из Южной Кореи и Японии. Она является участницей первого поколения японской женской группы HKT48 и дебютировала в IZONE после того, как заняла второе место на шоу Produce 48. До своего дебюта в Южной Корее она уже была известна в Японии. Она добилась международного успеха после своего дебюта с IZONE.

Sakura

Восьмое место достается еще одной участнице BLACKPINKРозэ! Как и другие участницы группы, Розэ постоянно появлялась в рейтинге репутации бренда для участниц женских айдол-групп. В 2019 году Розэ заняла 13-е место, что сделало ее первым попаданием в топ-10.

Rosé

Девятое место досталось ещё одной участнице BLACKPINK, Джису, что означает, что все девушки BLACKPINK вошли в десятку лучших! В 2018 году Джису вошла в список самых популярных знаменитостей Gallup Korea и заняла 10-е место. Она также заняла шестое место по популярности девушек-айдолов K-Pop среди солдат, проходящих обязательную военную службу.

Jisoo

Последним айдолом, попавшим в список под номером 10, стала Айрин из Red Velvet. В 2019 году Айрин попала в список самых популярных знаменитостей Южной Кореи по версии агентства Gallup Korea, заняв шестое место. Затем она была выбрана одной из самых популярных девушек-айдолов среди солдат, проходящих обязательную военную службу, заняв третье место.

Irene

Посмотреть полный список вы можете ниже:

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от @tccasia_official

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.