Ван И Бо, Чжоу Сюнь, Ли Бин Бин и Чжу Илун в короткометражных фильмах для VOGUE CHINA

5
3689
ИСТОЧНИК38jiejie
Ван И Бо, Чжоу Сюнь, Ли Бин Бин и Чжу Илун в короткометражных фильмах для VOGUE CHINA

Недавно издание VOGUE CHINA представило обложки к короткометражным фильмам с участием китайских звёзд.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Песня Джей Чоя 19-летней давности помогла нетизену сдать экзамен

В короткометражном фильме “Ты в зеркале” сыграли актёры Ли Бин Бин и Чжу Илун. Их герои не виделись 10 лет, но случайно встретились на художественной выставке под названием “Зеркало”. Ли Бин Бин исполняет роль куратора выставки, а Чжу Илун играет художницу.

Во второй короткометражке “Le Vrai Où” (“Где истина”) сыграли Ван И Бо и Чжоу Сюнь. Именитая китайская актриса Чжоу Сюнь предстала в образе зрелой и элегантной певицы, которая погружена в свой музыкальный мир, а яркий и красивый бармен в исполнении Ва И Бо привык следить за каждым её движением. Они находятся на разных этапах своей жизни. То, чего они хотят, отличается от того, к чему они стремятся. “В этом небольшом баре, они кажутся беззаботными, их эмоции естественны подобно музыке. Но в будущем, какой выбор они сделают?”, – говорит интригующая запись в описании к постеру.

Короткометражный фильм с участием Ван И Бо и Чжоу Сюнь будет показан 19 ноября. Главный редактор VOGUE CHINA поделилась своими впечатлениями от совместной работы именитой актрисы Чжоу Сюнь и Ван И Бо: “И Бо не очень много говорит. Несмотря на то, что он молод, он нисколько не стеснялся в обществе лучшей актрисы. Он был в себе уверен и спокоен”.

Также издание поделилось видео со съёмок короткометражки

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News