Корейские нетизены разделились во мнении по поводу новостей о возвращении G-Dragon

56
9484
ИСТОЧНИКkpopstarz.com

2 ноября, в понедельник, стало известно, что участник BIGBANG G-Dragon готовится к сольному камбэку. В то время как международные фанаты были в восторге от этой новости, корейские пользователи сети не были так довольны.

2 ноября OSEN сообщили, что лидер BIGBANG работает над новым сольным альбомом. Позже это подтвердили YG Entertainment, прокомментировав, что G-Dragon действительно работает над новой музыкой.

G-Dragon

Это будет первый альбом G-dragon-а с момента его обязательного призыва в армию. Его последнее сольное возвращение состоялось в 2017 году с альбомом «Kwon Ji Young», который имел огромный успех. Альбом возглавил рейтинги 36 стран и на данный момент является его самым продаваемым альбомом.

Последний музыкальный релиз BIGBANG был выпущен в 2018 году с синглом Flower Road. Песня была выпущена как прощание с фанатами, так как четверо из пяти тогдашних участников собирались проходить обязательную военную службу. Песня заняла первое место в рейтинге Billboard World Digital Service.

G-Dragon пошел в армию в феврале 2018 года и был демобилизован в октябре 2019 года. Это означает, что он не служил в армии уже более года, прежде чем появились новости о новой музыке. Когда корейские СМИ объявили о возвращении G-Dragon, многие окрестили его настоящим королем K-Pop.

G-Dragon

Несмотря на то, что многие международные фанаты согласились с этим заявлением, корейских пользователей сети это не впечатлило. Многие считали, что он не заслуживает титула «король», упомянув скандал с марихуаной в 2011 году, когда G-Dragon был обвинен в употреблении марихуаны, а тесты дважды дали положительный результат.

Вот некоторые из комментариев:

«Король? Вы имели в виду короля наркотиков? Не злоупотребляйте словом «король»; он этого не заслуживает».

«Кто король? Он? Как репортеры могут такое говорить?»

«Возвращение настоящего короля? LOL, его будут проклинать ещё больше из-за подобных статей».

«О чём, черт возьми, вы говорите? Я ненавижу его еще больше, когда его так называют».

«Возвращение короля? Разве это не возвращение преступника?»

«Возвращение настоящего короля? Они говорят, что есть поддельный король?»

«Возвращение наркокороля».

«Вау, как у него все еще столько фанатов?

Тем не менее, есть некоторые корейские нетизены, которые с нетерпением ждут его возвращения, и многие соглашаются, что у него хорошая музыка. Хотя G-Dragon и BIGBANG были центром разногласий в K-Pop, нельзя отрицать, что его музыка очень любима фанатами и постоянно возглавляет чарты.

G-Dragon

Вот ещё несколько комментариев:

Я действительно с нетерпением жду его нового альбома».

«Песни G-Dragon-а настолько хороши, я надеюсь, что новые песни скоро выйдут».

«G-Dragon – король K-pop».

«Его альбом снова будет номером один».

«Я так долго ждал. Я готов!»

Что вы думаете об этом? Расскажите нам в комментариях ниже!

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.