Кай и Тэмин появятся в новом эпизоде шоу Amazing Saturday

1
1322
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Кай и Тэмин появятся в новом эпизоде шоу Amazing Saturday

Тэмин из SHINee и Кай из EXO вместе станут гостями популярного шоу Amazing Saturday.

Смотрите также: 51K официально объявили о присоединении Эна (VIXX) к агентству

6 ноября стало известно, что два айдола приняли участие в съемках нового эпизода шоу Amazing Saturday. В ответ на сообщения источник из производственной команды проекта заявил: “Тэмин и Кай присутствовали на съемках. Эпизод с участием выйдет в эфир в ноябре”.

Кай и Тэмин известны среди фанатов как близкие друзья и являются участниками группы SuperM. Тэмин в настоящее время готовится к релизу сольного альбома, а Кай – к сольному дебюту.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.