Участница EXID присоединится к шоу Miss Back

1
848
ИСТОЧНИКsoompi
Участница EXID присоединится к шоу Miss Back

Miss Back (MBN) представляет собой смесь документального фильма и развлекательного шоу. Программа рассказывает о «забытых» певицах, которые надеются на второй шанс на успех. В шоу Miss Back участвуют Гаён (STELLAR), Нада (Wassup), Рейна (After School), Сэра (9MUSES), Союль (Crayon Pop), Субин (Dal Shabet) и Юджин (The Ark). Ведущей шоу, продюсером и наставницей является певица Пэк Джи Ён.

Смотрите также: Сохён (Girls’ Generation) написала сообщение в память о покойной Пак Джи Сон

В первых эпизодах шоу появлялась Соён из T-ara, но она объявила о своем решении уйти из программы ​​на прошлой неделе. Во время эпизода шоу от 5 ноября Пэк Джи Ён объявила, что к семи певицам для следующего конкурса присоединится специальная участница. 

Выяснилось, что ею является участница EXID. В превью к следующему выпуску она входит в студию, но ее лицо не показывается зрителям. Тем временем, шоу поделилось видео, в котором Сольджи, Херин, LE и Хани из EXID впервые за долгое время встречаются, вместе обедают и болтают.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News