SNSD выиграли ‘Music Bank’ + другие выступления

0
41

SNSD выиграли ‘Music Bank’ + другие выступления

Посмотрите очередной эпизод ‘Music Bank’, полный ярких выступлений к-поп звезд.

Сегодня кроме привычных выступлений, зрители стали свидетелями дебюта группы AA (или “Double A”), а также камбэков 4Men (при участии Mi), Norazo и Brown Eyed Girls.

За первое место на этой неделе боролись SNSD и Ли Сын Ги, но в итоге именно девушки из SNSD выиграли ‘K-Chart’. Поздравляем!

Brown Eyed Girls и Kим Хён Чжун за кулисами:

Другие выступавшие: SECRET, Ким Хён Чжун, Сон Си Гён, Orange Caramel, X-Cross, Simon D, The Boss, Boyfriend, MYNAME, M.I.B и Fat Cat.

< Kим Хён Чжун >

< Orange Caramel >

< Boyfriend >

< Simon D >

< The Boss >

< MYNAME >

< M.I.B >

< X-Cross >

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News