Корейские нетизены не впечатлены навыками рэпа Жизель из aespa

23
5451
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Корейские нетизены не впечатлены навыками рэпа Жизель из aespa

После того как SM Entertainment опубликовали сольный видео-тизер Жизель из aespa, многие пользователи сети сошлись во мнении, что девушке не хватает рэп-навыков.

Видео-тизер Жизель был представлен 5 ноября. Как и в случае с тизером Винтер, некоторые сцены с Жизель уже были показаны в первом видео-тизере aespa, в котором участвовали все четыре участницы группы.

Смотрите также: Корейские нетизены критикуют SM Entertainment за низкое качество видео-тизера Винтер из aespa

В своём тизере Жизель читает рэп на освещенных неоновым светом улицах. В отличие от тизера Винтер, в котором больше внимания было уделено видеоиграм и комиксам, тизер Жизель более урбанистический и модный.

Korean Netizens Unimpressed With Aespa Giselle's Rapping Skills
Korean Netizens Unimpressed With Aespa Giselle's Rapping Skills

Также видно, что Жизель взаимодействует со своим аватаром чаще, чем Винтер. Это можно заметить во время сцены с крупным планом, когда Жизель и её аватар словно намекают нам, что они одно целое.

Korean Netizens Unimpressed With Aespa Giselle's Rapping Skills
Korean Netizens Unimpressed With Aespa Giselle's Rapping Skills

Можно услышать, как Жизель читает рэп на корейском, японском и английском языках, что доказывает ее свободное владение этими тремя языками.

Korean Netizens Unimpressed With Aespa Giselle's Rapping Skills

В то время как навыки Жизель были хорошо приняты на международном уровне, корейские пользователи сети не были так довольны. Они называют ее просто «айдолом-рэпером», имея в виду айдола, который не так хорошо умеет читать рэп, но вынужден это делать, так как группа состоит в основном из вокалистов и танцоров.

Вот некоторые из комментариев:

«Несмотря на то, что она иностранка, у нее хорошее произношение. Однако я не уверен в ее навыках рэпа».

«Она главный рэпер? Есть много участниц женских групп, которые умеют читать рэп лучше, чем она».

«Можно ли сказать, что она хороша в рэпе? Я мало знаю о рэпе, но даже я не уверен в ее навыках».

«Я ожидал, что она будет не хуже Лисы (BLACKPINK), но ее навыки рэпа просто средние».

«Она просто айдол-рэпер».

Некоторые пользователи сети говорят, что она, вероятно, лучший рэпер из всех девушек-айдолов в SM Entertainment. Кроме того, некоторые из более приятных комментариев сравнивают ее внешность с Розэ из BLACKPINK.

«Она похожа на Розэ. Я думаю, она хорошо читает рэп».

«По крайней мере, из всех женщин-айдолов SM Entertainment, она, кажется, лучшая в рэпе».

«По крайней мере, она читает рэп лучше, чем Айрин из Red Velvet».

«Она лучшая среди женщин-рэпперов SM Entertainment».

Смотрите видео-тизер ниже:

Жизель является второй международной участницей группы, наряду с НинНин. Девушка свободно говорит на японском, корейском и английском языках. Она отлично знает английский, так как до этого училась в международной школе.

Giselle

Настоящее имя Жизель Эри Учинага, она родилась в 2000 году. В школе она четыре года состояла в хоре. Девушка была трейни в течение 10 месяцев, прежде чем дебютировала в составе, а это значит, что у нее самый короткий период стажировки среди всех девушек-айдолов SM Entertainment.

Понравился ли вам видео-тизер Жизель?

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.