Дорама «Пожалуйста, не встречайте его»: постер предстоящей дорамы с Ли Чжун Ёном и Сон Ха Юн

0
1590
ИСТОЧНИКsoompi.com
Дорама «Пожалуйста, не встречайте его»: постер предстоящей дорамы с Ли Чжун Ёном и Сон Ха Юн

Производственная команда дорамы MBC every1 «Пожалуйста, не встречайте его» (буквальное название) представила главный постер.

«Пожалуйста, не встречайте его» – романтическая комедия о женщинах, у которых есть устройства, оснащённые искусственным интеллектом (ИИ). Они помогают им принимать решения о том, с кем стоит или не стоит встречаться. Главные роли в дораме исполняют Ли Джун Ён из U-KISS, Сон Ха Юн, Юн БоМи из Apink и Гон Мин Джон.

Смотрите также: «Поиск» и «Влюбленные виллы Самгван» лидируют в рейтингах

Сон Ха Юн сыграет Со Чжи Сон, программиста из команды по созданию «умных» девайсов для дома и устройств с ИИ. Она старается избегать ошибок как в работе, так и в любви. Ли Джун Ён исполнит роль уникального пожарного Чон Гук Хи, которому прекрасно живётся без гаджетов. Гон Мин Джон сыграет Так Ки Хён, владелицу необычного кафе, а Юн БоМи – жизнерадостную и энергичную Мун Е Сыль.

Дорама «Пожалуйста, не встречайте его»: постер предстоящей дорамы с Ли Чжун Ёном и Сон Ха Юн

На главном постере изображены все четыре героя. В то время как Гук Хи просто стоит позади с расслабленным видом, девушки олицетворяют собой композицию «Трёх обезьян» (« Если я не вижу зла, не слышу о зле и ничего не говорю о нём, то я защищён от него»): Чжи Сон смотрит прямо «сквозь пальцы» левой руки, Е Сыль держит руку возле правого уха, а Ки Хён прижимает палец к губам.

Трансляция премьерной серии «Пожалуйста, не встречайте его» состоится 10 ноября в 22:40 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.