Объявлены номинанты на 2020 APAN Music Awards

12
4171
ИСТОЧНИКsoompi
Объявлены номинанты на 2020 APAN Music Awards

6 ноября организационный комитет 2020 APAN Music Awards объявил имена 30 артистов, которые были номинированы на ТОП-10 лучших этого года. Список был выбран на основе сочетания продаж альбомов, цифровых продаж, оценок жюри и голосования фанатов.

Смотрите также: 3-я победа TWICE с «I CAN’T STOP ME» на Music Bank + выступления MONSTA X, TXT, MAMAMOO и других

Представитель комитета прокомментировал: «Мы готовимся к проведению 2020 APAN Music Awards, где соберутся лучшие K-Pop исполнители, осветившие музыкальную индустрию этого года, в формате, отличном от других музыкальных церемоний награждений. Помимо выступлений артистов из списка лучших для поклонников K-Pop со всего мира, мы также планируем предпринять новые и смелые попытки устроить экстравагантные и яркие представления с использованием специальных эффектов, таких, как AR [дополненная реальность]. Мы готовим церемонию, которая передаст послание надежды и утешения фанатам во всем мире, переживающим трудные времена из-за COVID-19».

2020 APAN Music Awards пройдет 28 ноября, а церемония награждения 2020 APAN Star Awards – ночью 29 ноября.

Объявлены номинанты на 2020 APAN Music Awards

Вы можете посмотреть на 30 номинантов на 2020 APAN Music Awards ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]