Ли Сын Ги вернется в качестве певца спустя 5 лет

5
1721
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Сын Ги вернется в качестве певца спустя 5 лет

6 ноября Ли Сын Ги объявил, что выпустит седьмой студийный альбом в следующем месяце, что станет его первым новым альбомом почти за пять лет.

Смотрите также: Клип Айю «eight» набрал 100 миллионов просмотров

В преддверии релиза альбома в декабре Ли Сын Ги выпустит предварительный трек «Cliché Man» (буквальный перевод) 15 ноября. Эта песня станет первой совместной работой Ли Сын Ги с легендарным певцом и автором песен Юн Джон Шином, который спродюсировал трек.

Последний раз Ли Сын Ги выпускал студийный альбом в 2015 году, а его последним музыкальным релизом была песня «Meet Someone Like Me», которую он выпустил в марте 2016 года после призыва в армию.

Агентство Ли Сын Ги объяснило, что он решил вернуться в качестве певца после внимания, которое привлек его кавер на песню Ким Кён Хо «Forbidden Love» на шоу Master in the House.

Агентство заявило: «Ли Сын Ги думал о том, как отреагировать на страстную любовь и поддержку фанатов его исполнению «Forbidden Love», и в конечном итоге решил вернуться в качестве певца. Ли Сын Ги полон решимости оправдать ожидания своих поклонников и вернуться с еще более качественной музыкой. Пожалуйста, поддержите Ли Сын Ги, который в настоящее время нервничает и взволнован своим первым возвращением за долгое время в качестве певца».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]