Ли Дже Хун рассказал о своем новом фильме, преодолении спадов в актерской игре и многом другом

0
1091
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Дже Хун рассказал о своем новом фильме, преодолении спадов в актерской игре и многом другом

5 ноября Ли Дже Хун появился в качестве гостя на радио-шоу Кан Хан На на KBS Cool FM, где поговорил о своем новом фильме «Расхищение гробниц».

Смотрите также: Шуга из BTS перенес операцию на плече

Фильм «Расхищение гробниц», который вышел в прокат 4 ноября, рассказывает о группе экспертов, которые выкапывают реликвии, спрятанные под землей. Ли Дже Хун играет Кан Дон Гу, гениального грабителя гробниц. Актер объяснил, что сам фильм так же увлекателен, как и съемки в нем. Ли Дже Хун поделился: «Мне тоже было очень интересно смотреть фильм, и я хотел, чтобы он шел дольше. Финал фильма предполагает продолжение, поэтому, если он получит много любви, я думаю, можно было бы сделать вторую часть».

Ли Дже Хун также похвалил своих коллег по фильму – Шин Хе СонЧо У Джина и Им Вон Хи, сказав: «Они все имеют невероятные актерские навыки. Я спрашивал себя, когда смогу сыграть с ними, поэтому для меня было удивительно, что мы действительно поработали вместе. Я думал: «Хорошо ли мы подойдем друг другу?» – но все получилось отлично».

Он продолжил: «Поскольку нам было очень весело вместе, я хотел показать это и зрителям. На съемочной площадке все были такими забавными, поэтому я был удивлен. В частности, когда трое парней веселились, Шин Хе Сон выглядела очень отчужденной [на камеру], но как только звучало «снято!», она весело смеялась».

Ли Дже Хун рассказал о сцене, в которой ему пришлось есть грязь, поскольку его персонаж может находить сокровища именно таким способом – пробуя грязь. Он объяснил, что его план состоял в том, чтобы положить в рот настоящую грязь, а затем выплюнуть ее, как только сцена будет отснята. Однако сотрудники вместо грязи соскребли ему шоколадную стружку с мороженого. Ли Дже Хун выразил благодарность им, прокомментировав: «Я смог играть, чувствуя сладкий вкус».

Ли Дже Хун рассказал о своем новом фильме, преодолении спадов в актерской игре и многом другом

Ли Дже Хун начал свою карьеру в многочисленных короткометражных фильмах и инди-фильмах до своего прорыва, который случился в 2011 году. Поскольку он играет так долго, Ли Дже Хуна спросили, каким актером он мечтает стать. Он ответил: «Мне нравится кино. Мне казалось, что актеры, играющие в фильмах, выглядят так естественно. Думаю, все началось со смутной мысли, что было бы хорошо, если бы я тоже жил там внутри».

После этого его спросили, насколько его актерская жизнь похожа на ту, какую он себе изначально представлял. Ли Дже Хун ответил: «Раньше, когда я работал над независимыми фильмами, я очень много работал, думая, что моя жизнь станет счастливой, только если я появлюсь в роли главного героя в дораме или фильме. Однако, как только я действительно снялся в роли главного героя в таком проекте, я почувствовал огромную ответственность».

«Очевидно, что я должен продолжать играть хорошо, – продолжил он. – Я понял, что являюсь человеком, который оказывает большое влияние [на других], живя своей собственной жизнью, поэтому мне нужно было проявлять осторожность. Но я подумал, что вместо того чтобы отступать, мне нужно усердно работать над своими проектами как актер».

Ли Дже Хун рассказал о своем новом фильме, преодолении спадов в актерской игре и многом другом

Что касается того, как он преодолевает спады в актерской игре, Ли Дже Хун поделился: «Много раз, когда наступал момент, когда у меня просто не получалось играть, я не знал, что делать, и очень расстраивался и злился на себя. Сейчас, даже если случаются такие моменты, я думаю о том, что время движется вперед и не останавливается. Затем я набираюсь смелости, говоря себе: «Даже если я сыграю плохо, насколько плохо я могу это сделать?» Я думаю, что наилучшее решение – обрести позитивную энергию, чтобы продолжить свою игру и подумать: «Ты справишься. Попытайся. Что тут такого?»

Ли Дже Хун рассказал о своем новом фильме, преодолении спадов в актерской игре и многом другом

Актер также признался в любви к музыканту Code Kunst, альбома которого он ждал месяц. Ли Дже Хун поделился: «Недавно я встретил его на съемочной площадке фотосессии. Я принес из дома свой компакт-диск и взял у него автограф. Я – успешный фанат».

Ли Дже Хун рассказал о своем новом фильме, преодолении спадов в актерской игре и многом другом

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News