Шуга из BTS оставил тёплое послание фанатам после операции

13
16306
ИСТОЧНИКallkpop.com
Шуга из BTS оставил тёплое послание фанатам после операции

Поклонники BTS были обеспокоены после того, как Big Hit Entertainment сообщили о том, что Шуга перенёс операцию на плече.

6 ноября агентство объявило, что Шуга возьмет перерыв после операции. Big Hit Entertainment заверили фанатов, что операция прошла успешно и Шуга в настоящее время отдыхает и восстанавливается.

Шуга из BTS оставил тёплое послание фанатам после операции

Услышав эту новость, многие поклонники и пользователи сети стали отправлять артисту сообщения поддержки в различных онлайн-сообществах. Многие фанаты были обеспокоены тем, что эта новость появилась так внезапно, перед началом продвижения группы с новым альбомом «BE».

Смотрите также: Предзаказ: BTS — BE (Deluxe Edition)

Шуга, чувствуя обеспокоенность своих поклонников, оставил им теплое послание на Weverse после того, как Big Hit Entertainment сделали официальное заявление.

Шуга из BTS оставил тёплое послание фанатам после операции

Он написал:

“Привет. Это ШУГА.

Многие начали беспокоиться обо мне после того, как было опубликовано заявление. Мне очень жаль и спасибо …!

На самом деле, к счастью, операция прошла хорошо. Сейчас мне немного больно, но мое сердце чувствует огромное облегчение. Моя профессия – выступать на сцене, поэтому я изо всех сил старался не делать операции и выдерживал реабилитацию и уколы. Однако я немного испугался, так как мое состояние ухудшалось каждый раз, когда я выходил на сцену, и это происходило постоянно. Я посетил четыре больницы, и в трёх из них мне посоветовали сделать операцию, так как мое состояние было очень плохим. Так что я решил сделать это… (Я действительно много размышлял…!) Я извиняюсь перед участниками, так как я не могу быть с ними во время промоушена, и я также извиняюсь перед АРМИ. Я очень опечален и разочарован… Мы ненадолго расстанемся, чтобы я смог поскорее выздороветь, но я скоро вернусь. Это не продлится долго! Еще раз прошу прощения и спасибо, АРМИ! “

Многие фанаты были тронуты посланием Шуги. Он искренне думал о фанатах, которые, должно быть, волновались, и несколько раз извинялся за то, что побеспокоил всех.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News