Один из бывших профессоров Хон Джин Ён подтвердил плагиат ее диссертаций

14
2996
ИСТОЧНИКAllkpop
Один из бывших профессоров Хон Джин Ён подтвердил плагиат ее диссертаций

Один из предполагаемых бывших профессоров Хон Джин Ён публично заявил, что кандидатские диссертации певицы были плагиатом.

Смотрите также: Хон Джин Ён обвиняют в плагиате ее диссертации + заявление лейбла певицы

После обвинений Хон Джин Ён в плагиате своей кандидатской и отрицания обвинений ее лейблом, один из ее предполагаемых бывших профессоров из Университета Чосон рассказал свою версию событий.

6-го ноября он дал заявление газете Kukmin Ilbo: «Мне стыдно. Совесть давит тяжким грузом, поэтому хотел выговориться. В статье говорилось, что уровень плагиата кандидатской диссертации Хон Джин Ёна составляет 74%, но на самом деле это 99%. Я редко видел Хон Джин Ён в университете. И ее кандидатские и докторские работы – всё это плагиат».

Он продолжил: «Учитывая то, как она получала оценки во время прохождения бакалавриата, магистратуры и докторантуры, все документы можно рассматривать как плагиат. Также нельзя отрицать, что ее отец был профессором в той же школе. Хон Джин Ён сказала, что она добросовестно посещала занятия, но я не помню, чтобы часто видел ее в школе. По крайней мере, в моем классе. В то время она продвигалась как певица. Так как она могла здесь часто появляться?».

Предполагаемый бывший профессор также добавил: «Это не первый раз, когда работа Хон Джин Ён подвергается сомнению», намекнув, что с докторской диссертацией певицы были куда более серьезные проблемы, чем с ее кандидатской. Он заключил: «Я думал, что ее работы не смогут пройти проверку, но в итоге они были приняты. Надеюсь, правда откроется. Пожалуйста, проясните ситуацию».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.