NCT Dream третий год подряд попали в список Billboard “21 до 21”

2
713
ИСТОЧНИКsoompi
NCT Dream третий год подряд попали в список Billboard "21 до 21"

NCT Dream стали первыми артистами из Азии, которые попали в список Billboard «21 до 21» третий год подряд.

Смотрите также: 21-я победа BTS с «Dynamite» на Music Core + выступления артистов в честь 700-го эпизода шоу

6 ноября Billboard опубликовал список «21 до 21» этого года. Это ежегодный список из 21 молодых артистов, оказавших наибольшее влияние на индустрию за предыдущие 12 месяцев. Список 2020 года, в который вошли такие певцы, как Билли Айлиш, Koffee, 24kGoldn, Ноа Сайрус и другие, был выбран комитетом редакторов и репортеров Billboard, которые рассмотрели такие факторы, как «влияние артистов на поведение потребителей», «траектория карьеры», «репутация среди сверстников» и многое другое.

NCT Dream не только стали единственными K-Pop артистами в списке этого года, но, благодаря их включению в последний рейтинг, теперь они стали первыми артистами из Азии, когда-либо попадавшими в этот список три года подряд. Billboard отметил, что последний мини-альбом NCT Dream «Reload» вывел их на вершину чарта Billboard Emerging Artists в начале этого года, а второй полноформатный альбом NCT «RESONANCE Pt. 1» недавно достиг № 6 в чарте Billboard 200 и № 1 в чарте World Albums.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]