Super Junior рассказали, что хотят провести концерт для взрослых фанатов 19+

8
2511
ИСТОЧНИКallkpop.com
Super Junior рассказали, что хотят провести концерт для взрослых фанатов 19+

Super Junior объявили, что хотят провести концерт для взрослых фанатов 19+.

Группа совсем недавно отпраздновала своё 15-летие. 7 ноября, на онлайн-встрече с фанатами «Beyond LIVE – Super Junior 15th Anniversary Special Event» лидер группы Итык сказал: «Спустя 15 лет участники всё такие же крутые».

Смотрите также: PENTAGON собираются провести онлайн-концерт в ноябре

Один из сотрудников их агентства Label SJ отправил группе сообщение с просьбой провести ещё один концерт «Super Show» через 10 лет. Super Junior ответили: «Некоторые фанаты просили провести концерт с рейтингом 19+. Давайте просто соберем взрослых фанатов и проведём его позже». Итык добавил: «Через 10 лет или даже после того, как я умру, я проведу концерт «Super Show» на небесах».

Десятый полноформатный альбом Super Junior выйдет в декабре.

Super Junior рассказали, что хотят провести концерт для взрослых фанатов 19+

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.