Средняя стоимость картин Гу Хе Сон составила 44 567 долларов

68
3829
ИСТОЧНИКAllkpop
Средняя стоимость картин Гу Хе Сон составила 44 567 долларов

Гу Хе Сон показала на шоу «Omniscient Interfering View» свое личное рабочее место, где она создает произведения искусства стоимостью 50 000 000 вон (44 567 долларов).

Смотрите также: Гу Хе Сон открыла канал на YouTube, чтобы познакомить поклонников с фортепианной музыкой нового века

7-го ноября в очередном выпуске развлекательного шоу актриса поделилась своей креативной стороной жизни, показав аудитории свое современное, но в то же время уютное рабочее место. Она поделилась своими впечатляющими успехами, рассказав, что сумела продать все свои 25 картин на художественной выставке в Париже.

Что касается стоимости проданных картин, Гу Хе Сон сказала следующее: «Это было благотворительное мероприятие. Я пожертвовала все доходы от выставки, и, скорее всего, поэтому многие приобрели мои работы по высокой цене. В среднем, картины была проданы за 50 000 000 вон».

Средняя стоимость картин Гу Хе Сон составила 44 567 долларов

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.