Рейтинги «Пентхауса» продолжают расти, дорама снова достигает нового личного рекорда

0
6250
ИСТОЧНИКsoompi.com
Рейтинги «Пентхауса» продолжают расти, дорама снова достигает нового личного рекорда

Зрительские рейтинги дорамы SBS «Пентхаус» продолжают стремительно расти!

По данным Nielsen Korea, выпуск «Пентхауса» от 3 ноября получил средние общенациональные рейтинги 10,8% и 13,9%. Это новый личный рекорд для дорамы после того, как рейтинг прошлого эпизода превысил 11%. Дорама устанавливает новый личный рекорд с выпуском каждой новой серии с момента премьеры с рейтингами почти 10%.

Смотрите также: 5 страстных сцен из корейских дорам

На MBC рейтинг «Кайроса» составил 3,0 и 3,5 %, что немного выше, чем в предыдущем выпуске. Рейтинг дорамы JTBC «Снова 18» составил 2,878%, а «Моей опасной жены» – 2,278%, что почти не отличается от рейтингов предыдущих эпизодов обеих дорам.

На tvN рейтинг «Центра послеродового ухода» составил 4,044%, что близко по значению к рейтингу премьеры дорамы в 4,186%.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.